Blumenübertopf um 1880
Porzellan, kobaltblau glasiert, floral bemalt, goldstaffiert, Prägezeichen, eisenrot, monogrammiert: B. F. K/157, Höhe ca. 20,5 cm, craquelliert, berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenübertopf um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |